форум для весёлых девчонок!!!!!

Объявление

Дорогие Девочки я рада видеть вас на нашем форуме!)пожалуйста зайдите или зарегестрируйтесь!Нам нужен еще один админ.Так что если есть желающие пишите=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для весёлых девчонок!!!!! » Просьбы » Мм...тут короче просим разное))


Мм...тут короче просим разное))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просим кому что надо))Может музыку там,фильмы))И всё такое))Плюс конешно просьбы к админам насчёт сайта и т.п.))

0

2

Привет всем! Хочу посоветовать вам не распускать сопли из-за парней, а если вы, действительно, любите, то не отдадите своего любимого без боя. У меня была большая любовь, но однажды на горизонте появилась другая, по-началу я тоже плакала, но когда попала на сайт: http://fatimagiya.ru/ , слезы высохли , потому что я познакомилась с одной из самых сильных ворожей Фатимой Евглевской, и она согласилась мне помочь, значит не все так безнадежно, начали работу в конце июля этого года, а в августе мои мечты сбылись- мой любимый осознал, что без меня ему не будет счастья. Сейчас он делает все, чтобы загладить свою вину. Каждый день цветы, прогулки, рестораны, кино, у нас просто куча времени насладится нами и нашей любовью.

0


Вы здесь » форум для весёлых девчонок!!!!! » Просьбы » Мм...тут короче просим разное))


apbb.ru